Тренеры

ТРЕНЕРЫ ГБУ Тверской области ЦСП «ШВСМ»


120х120Белобров Олег Аркадьевич

20.10.1960г.

Тренер  по легкой атлетике


Борков Денис Николаевич

03.11.1969г.

Мастер спорта России по шашкам международным и русским

Тренер высшей категории по шашкам


120х120Брендаков Александр Алексеевич

27.02.1954г.

Заслуженный тренер РСФСР

Тренер высшей категории по академической гребле


Брылёв Анатолий Витальевич

12.03.1976г.

Тренер по парусному спорту

Мастер спорта Украины


Воротникова Ирина Викторовна

16.04.1984г.

Тренер по академической гребле

Мастер спорта России по академической гребле


120х120Гасан Анрей Владимирович

29.05.1977г.

Мастер спорта России международного класса  по гребле на байдарках и каноэ

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Ежов Александр Владимирович

13.12.1957г.

Тренер высшей категории по кикбоксингу, боксу

Мастер спорта СССР


120х120Иванов Сергей Сергеевич

03.04.1972г.

Тренер высшей категории по академической гребле


Каверзин Петр Иванович10_D

07.12.1959г.

Заслуженный тренер России по дзюдо, самбо

 

 


Карбузова Марина Михайловна

17.03.1983г.

Тренер высшей категории по академической гребле


Кириллов Сергей Вячеславович

16.05.1971г.

Тренер по джиу-джитсу


Кириллов Юрий Алексеевич

09.02.1941г.

Тренер высшей категории


Кулагин Сергей Викторович

20.02.1980г.

Тренер высшей категории по дзюдо, самбо


Курбанов Сергей Кадырович

26.05.1970г.

Тренер высшей категории по тхэквондо


120х120Лобанова Марина Олеговна

23.11.1965г.

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Лычкина Ольга Алексеевна

17.07.1968г.

Тренер высшей категории по горнолыжному спорту и сноуборду


120х120Мазур Анатолий Павлович

04.12.1941г.

Тренер по фристайлу

Заслуженный тренер Украины


Мазур Сергей Викторович

30.01.1977г.

Тренер высшей категории по горнолыжному спорту и сноуборду


Манасов Геннадий Сергеевич

26.07.1967г.

Тренер высшей категории по греко-римской борьбе


120х120Маренков Роман Юрьевич

17.09.1981г.

Тренер по легкой атлетике

Мастер спорта России


Нуралиев Кахраман Кулсахатович

21.11.1964г.

Тренер высшей категории по дзюдо, самбо


120х120Первухин Алексей Михайлович

08.01.1968г.

Заслуженный тренер России высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Пищальников Виталий Владиславович

01.04.1958г.

Тренер высшей категории по легкой атлетике


120х120Пищелев Олег Владимирович

16.07.1963г.

Заслуженный тренер России высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Пушков Виктор Анатольевич

12.02.1958г.

Мастер спорта СССР по академической гребле

Тренер второй категории по академической гребле


120х120Рождайкин Алексей Михайлович

30.03.1956г.

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


120х120Самохотский Александр Стефанович

01.01.1961г.

Заслуженный тренер России высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


120х120Сергеев Александр Алексеевич

11.11.1933г.

Заслуженный тренер СССР высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Смирнов Александр Васильевич

12.06.1948г.

Заслуженный тренер России  высшей категории по лыжным гонкам


Соколов Александр Александрович

23.02.1967г.

Заслуженный тренер России высшей категории по джиу-джитсу


120х120Тяпкина  Светлана Владимировна

28.04.1964г.

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Фомин Павел Николаевич

17.08.1961г.

Тренер высшей категории по лыжным гонкам


120х120Фролова Вера Евгеньевна

24.11.1959г.

Тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


Шамаева Елена Евгеньевна

16.04.1968г.

Заслуженный тренер России высшей категории по дартсу


120х120Шишигин Геннадий Николаевич

18.04.1941г.

Заслуженный тренер РСФСР высшей категории по гребле на байдарках и каноэ


120х120Юсуфов Юсуф Джабарович

31.08.1968г.

Заслуженный тренер России высшей категории по греко-римской борьбе