В Сочи завершился Финал Кубка России по лыжероллерам. В программе соревнований разыгрывалось по четыре комплекта наград у женщин и мужчин.

Тверскую область на российской трассе представляла 24-летняя мастер спорта Анастасия Шуткина, также выступающая параллельным зачетом за Санкт-Петербург.

Лучшего результата Анастасия добилась в персьюте на 6,5 км – заняла четвертое место в итоговом протоколе. В масс-старте и в индивидуальной гонке с раздельного старта Шуткина финишировала пятой. В спринте стала одиннадцатой.

Всего лидерство в гонках Финала Кубка России оспаривали более 40 женщин из разных субъектов РФ.