Иван Куйлаков — бронзовый призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе в весе до 59 кг.

5 апреля 2014 г., в финском городе Вантаа проходил пятый день чемпионата Европы по греко-римской борьбе. Спортсмен-инструктор ГБУ Тверской области ЦСП «ШВСМ» Иван Куйлаков (в категории до 59 кг) завоевал бронзовую медаль, досрочно победив в малом финале серба Кристиана Фрикса — 6:0. Чемпионом Европы стал болгарин Александр Костадинов, уверенно победив в финале молдаванина Виктора Чобапану. Вторую бронзу выиграл азербайджанец Камран Маммадов.

6 апреля 2014г. спортсмен-инструктор ГБУ Тверской области ЦСП «ШВСМ» Бекхан Оздоев занял 5-е место в категории до 80 кг, уступив украинцу  Александру Шишману — 3:8. В финале венгр Петер Бачи осилил турка Селчука Себи — 1:0. Вторая бронза у грузина Георгия Цирекидзе.