Традиционные соревнования по греко-римской борьбе прошли в Москве 23 – 24 декабря и собрали на ковре спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» 250 сильнейших борцов из разных регионов. Среди участников были чемпионы страны, победители и призеры первенств мира и Европы.

Серебряный призер чемпионата мира среди юниоров Артур Саргсян выступал в весовой категории до 98 кг. Он уверенно выиграл в своей юниорской подгруппе. В финальном поединке за первое место Артур встретился с победителем мужской подгруппы Данилой Сотниковым из Москвы. Схватка завершилась в пользу тверского борца – Саргсян поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Продолжает набирать спортивную форму после травмы и тверской борец Бекхан Оздоев. В весовой категории до 85 кг он завоевал бронзовую медаль мастерского турнира.