Наталья Непряева

28 декабря в подмосковном Красногорске завершились Всероссийские соревнования – этап Кубка Восточной Европы» – по лыжным гонкам «Красногорская лыжня».

Из представителей Тверской области наибольшего успеха добилась 19-летняя Наталья Непряева. В заключительной гонке соревнований на дистанции 15 километров классическим стилем воспитанница заслуженного тренера России Александра Смирнова заняла пятое место, финишировав с результатом 42 минуты 43,4 секунды. Непряева меньше минуты (55,97 секунды) уступила победительнице этой гонки Юлии Чекалевой из Вологодской области.

Еще одна представительница ГБУ Тверской области центра спортивной подготовки « ШВСМ»  мастер спорта международного класса Ольга Михайлова по итогам забега на 15 километров финишировала 27-й.