10 сентября в Волоколамске прошел межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера России В.И. Гарлевского. На татами дворца спорта «Лама» лидерство в разных возрастных группах и весовых категориях оспаривали более 200 дзюдоистов из Московской области, Москвы, Твери и других регионов.

Столицу Верхневолжья на межрегиональном татами представляли 28 воспитанников спортивной школы борьбы «Олимп» и отделений государственной СШОР по видам единоборств. По итогам бескомпромиссных поединков 15 из них поднялись на пьедестал почета, завоевав пять золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей

В соревновании среди мужчин и женщин в число призеров пробились три представителя Твери.  Валерий Неркарарян  стал серебряными призерами соответственно в весовых категориях до 66-ти и до 73 кг. Егор Ледовский поднялся на третью ступень пьедестала почета в весе до 73 кг.