88-8820 июля представитель тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ завоевал в польском Гданьске серебряную медаль в категории до 59 кг.

По пути к финалу одного из самых престижных в мире турниров по греко-римской борьбе Иван Куйлаков уверенно одолел трех соперников из Хорватии, Ирана и Республики Беларусь. В поединке за первое место воспитанник заслуженного тренера России Руслана Юсуфова встретился с Иво Ангеловым из Болгарии, которому в прошлом году уступил золото чемпионатов Европы и мира.

На этот раз, по мнению судей, болгарин также оказался сильнее. Куйлаков уступил Ангелову с минимальным счетом 0:1, сообщил исполнительный директор федерации греко-римской борьбы Тверской области Павел Воронин.