В субботу, 8 сентября, состоялись гонки женщин на дистанции 500 метров. Дарья Харченко и Алия Алмакаева, выступающие за Тверскую область параллельным зачетом, в составе разных экипажей каноэ-двоек завоевали соответственно золото и бронзу. Экипаж байдарки четверки в составе Сергеев Александр, Моолочков Максим, Калашников Игорь, Царевский Марк стал чемпионом России на дистанции 200м.

В воскресенье прошли эстафеты 4х200 метров и гонки на 10 километров. Из представителей Твери наибольшего успеха в заключительный день соревнований добился мастер спорта Леонид Тильш , также выступающий за родной край параллельным зачетом. В гонке мужских каноэ-одиночек на 10000 метров он занял первое место, финишировав за 47 минут 53,22 секунды, и завоевал титул чемпиона России.

Вице-чемпионами страны стали тверичане Михаил Носаль и Иван Дмитриев, которые поднялись на вторую ступень национального подиума в гонке каноэ-двоек на 10000 метров.

По результатам командного зачета сборная Тверской области набрала 208 очков и заняла восьмое место в итоговой турнирной таблице среди 22 региональных сборных.

Выше оказались гребцы Краснодарского края (601), Самарской области (432), Ростовской области (371), Московской области (366), Санкт-Петербурга (250), Москвы (240) и Рязанской области (219).