Ольга Михайлова

15 ноября завершились первые старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам в сезоне-2015/16, в которых приняли участие тверские спортсменки Ольга Михайлова и Наталья Непряева.

В финском Олосе в заключительный день соревнований у женщин были разыграны медали на дистанции 8,4 километра свободным стилем. Мастер спорта международного класса Ольга Михайлова финишировала 20-й в итоговом протоколе. При этом она стала третьей среди россиянок, уступив Светлане Николаевой (5-й результат) и Ольге Яшиной (11-й).

В норвежском Бейтоштолене определились призеры в спринте классическим стилем. Мастер спорта Наталья Непряева заняла 25-е место. Среди россиянок это пятый результат. Золото в гонке завоевала Наталья Матвеева.