1PQkzL0XtuI-900x600-670x447

10 января на столичном Манеже имени братьев Знаменских прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике в помещении, в которых приняли участие и спортсмены из Тверской области.

Наибольшего успеха добилась представительница тверского центра спортивной подготовки «ШВСМ» 18-летняяАлёна Бугакова. Она завоевала серебряную медаль в толкании ядра среди женщин с результатом 16 метров 60 сантиметров. Седьмой результат в этом виде программы соревнований показала Валерия Галахова из Осташкова (13.90).

Евгений Антонов занял пятое место в прыжках в длину с попыткой на 7 метров 54 сантиметра, Сергей Петровстал девятым в забеге на 3000 метров, Сергей Корнилов показал 11-й результат на дистанции 1000 метров,Дмитрий Липшин – 16-й на 3000 метрах.