%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ Ольга Михайлова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, прошедших 19 – 20 ноября в Кировске Мурманской области.

В рамках «Хибинской гонки» женщины разыграли два комплекта медалей на дистанциях 5 километров классическим и свободным стилями. И дважды на подиум поднялась мастер спорта международного класса Ольга Михайлова из Твери.

В первый день воспитанница и супруга тренера Павла Фомина на пятерке классикой в конкуренцию с 30 лыжницами из разных регионов завоевала золотую медаль и сертификат на 50 тысяч рублей (на снимке). Во второй день Ольга в гонке коньковым ходом стала обладательницей бронзы.