23 – 25 ноября в Краснодаре проходят Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

В осенних стартах принимает участие около 100 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации.

24 ноября, определились победители и призеры всероссийских соревнований в гонках одиночек у мужчин на 10 километров, у женщин – на пять километров.

Спортсменам Верхневолжья удалось завоевать две медали – отличились уроженцы Вышнего Волочка, выступающие параллельным зачетом за Тверскую область и Санкт-Петербург.

По итогам заезда на десятку мужских байдарок Артем Кузахметов завоевал серебряную медаль, Игорь Калашников стал бронзовым призером, в каноэ бронзовым призером стал Тильш Леонид. Днем ранее на дистанции 2 км Тильш Леонид завоевал бронзовую медаль.