В течение пяти дней сильнейшие байдарочники и каноисты страны на озере Старая Кубань оспаривали лидерство в лодках-одиночках, двойках и четверках на разных дистанциях.

В заключительный день соревнований представители сборной Тверской области пополнили свою коллекцию еще двумя наградами национальной пробы. В гонке каноэ-четверок на 1000 метров тверской экипаж в составе Михаила НосаляЕгора КуликоваНикиты Брюсова и Евгения Лаврищева занял второе место. В каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров серебряным призером стал Леонид Тильш.

Таким образом по итогам Кубка России-2018 тверские гребцы завоевали 11 медалей, в их числе – три золотые, шесть серебряных и две бронзовые.

Напомним, на высшую ступень пьедестала почета поднялись Илья Первухин, Александр Сергеев и Леонид Тильш.