12 августа в Иванове определились обладатели комплектов наград чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по дзюдо. В составе сборной команды Западного военного округа в весовой категории до 73 кг боролся воспитанник тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» мастер спорта России Темурбек Нуралиев. С февраля 2020 года он проходит службу в одной из воинских частей Москвы. Путевку в город невест Темурбек завоевал на чемпионате Западного военного округа, где занял первое место в своем весе.

Выступление на ивановском татами Нуралиев также начал с уверенной победы. Однако в полуфинальном поединке тверской дзюдоист уступил победителю молодежного первенства России Олегу Шевченко из Осетии. В малом финале за третье место Темурбек не оставил шансов сопернику и завершил свой дебютный чемпионат Вооруженных Сил РФ с бронзовой медалью.